Проблема с картой в банке - Как составить претензию и вернуть удвоенную сумму
Как написать претензию в банк? Дело в том что банк вместо того что бы снять с моей карты денежную сумму он ее удвоил и у них в течении дня не получилось ее снять обратно. Они мне сказали что меня не отпустят с этими деньгами и заблокировали мою карту. А я инвалид и пенсия мне приходит на нее. и уже неделю я не могу пользоваться своими деньгами.
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Добрый вечер!
Составление процессуальных документов платная услуга.
Начните с письменной претензии в которой изложите обстоятельства произошедшего и свои требования.