Как избежать недобросовестных схем автосалонов при покупке автомобиля
Пытаемся приобрести в автосалоне новый автомобиль. В зачет оставили свой старый. Неожиданно узнаем, что мы должны гораздо больше оговоренной суммы. Едем разбираться, оказывается в договоре купли-продажи мелкими буквами указана другая сумма (видимо в тот день, когда муж подписывал (как он думал) договор купли-продажи старого автомобиля, подсунули и нового). Понятно, что нужно читать все внимательно, но тогда же он подписал спецификацию на сумму нас устраивающую за тем же числом, что и договор. Менеджеры предьявляют другую спецификацию (по полной программе) без даты и подписи (похожую на прайс) и говорят, что это приложение к договору. Подскажите, что делать?
Необходимо анализировать договор и другие документы. Обратититесь к юристам.