Возможно ли уменьшить срок наказания при условном осуждении?
Введите текст вопросаЗдравствуйте. Скажите пожалуйсто. Есть ли уменя шансы хотябы на уменьшение срока наказания по обращению с ходатайством на помилование. Поскольку я бул условно осужден и в период условного совершил преступление?
Лучший ответ
Шансы есть всегда. Но что будет по факту - мы можем только погадать
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!