Влияет ли временная регистрация на получение военного билета в России?
Я получил гражданство и паспорт РФ и сделал временную регистрацию на три года и так как мне 27 лет в армию меня не берут и я должен получить военный билет но так как у меня временная регистрация мне временный билет только сказали дадут пока не будет постоянной прописки так ли это на самом деле? Законно это.
Нет конечно, вам обязаны выдать военный билет по месту регистрации, ведь кроме временной у вас больше регистрации в РФ нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Доброго Времени суток!
НЕТ, не так. ВАМ ОБЯЗАНЫ выдать военник как любому гражданину Российской Федерации
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Уважаемый Сергей,
Военный билет вам должны выдать в том военкомате к которому вы приписаны. Эти сведения указаны в приписном удостоверении.