Таганрог, 13.11.2014, 06:01

Проблема с регистрацией земельного участка сельхозназначения - как избежать потери

Вопрос №5363246 из г. Таганрог
опубликован 13.11.2014, 06:01
У меня в аренде находится земельный участок сельхоз назначения (сад Черешни), договор заключен в августе 2010 года, регистрацию в юстиции провел 2012 году. В связи с чем участок снят с регистрационного учета, договор заключен на 49 лет, на протяжении всего времени оплата мной производится в полном объеме. 10.11.14 решил поставить на регистрационный учет. И выяснил то что Глава администрации уже вынес постановление об определении границ участка другому человеку. Что мне делать чтобы не потерять участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае придется оспаривать в суде такое Постановление

13.11.2014, 06:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

уже неоднократно Администрация обращалась в АС Ростовской области с предложением расторгнуть договор, во всех случаях суды Администрацией

были проиграны

13.11.2014, 06:06

Тогда можете написать жалобу в прокуратуру,приложив к ней копии судебных решений. а можете подавать сами в суд -выиграете в очередной раз.Постановление отменят

13.11.2014, 06:17