Неправильное диагностирование в роддоме - отнимают здорового ребенка и отправляют его в другую больницу. Как защитить свои права и какие статьи Семейного кодекса нарушены?
Маей гр жене поставели ошибочный деагнос в роддоме что у нее туберкулес открытой формы поевился посли родов и забрали ребенка ребенок здоров но одоватьони не хотят его не обесняя причин отпровляют в другую больницу ребенка что делать и какие статьи семейнова кодокса они нарушают жену не лишили прав и она не подписовала не одну бумашку не довала согласия у нее на нерной почве даже пропало молоко.
жена имеет право находится в больнице вместе с ребенком, если ребенка держат в больнице - значит есть основания, вы в любом случае можете написать жалобу в Минздрав и руководству учреждения