Домодедово, 13.11.2014, 06:37

Что делать, если обнаружилась ошибка в договоре купли-продажи дома с мат капиталом?

Вопрос №5363335 из г. Домодедово
опубликован 13.11.2014, 06:37
Договор купли-продажи дома с мат. капиталом можно оформить без нотариуса с делением на доли на 5 человек по 1/5?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, добрый день!

Да, вполне возможно без нотариуса, если Вы сразу же приобретаете дом (без ипотечного кредита) и оформляете его в долевую собственность родителей и детей.

13.11.2014, 06:40

можно, если у Вас семья из 5 человек

13.11.2014, 06:40

А почему по 1/5 каждому, включая детей? Вы что дом купили только на средства "материнского капитала"?

Где в Подмосковье такие дома продаются?

13.11.2014, 08:57

А почем у по 1/5 каждому, включая детей? Вы что дом купили только на средства материнского капитала?

13.11.2014, 08:59

Что означает Ваше уточнение? Понравился мой вопрос, но не знаете на него ответ?

13.11.2014, 09:01

Глюк это означает, не разобрался чего куда писать

13.11.2014, 09:10