Как перенести субсидию на новую купленную квартиру при продаже старой - советы и рекомендации
Я хочу продать квартиру и купить другую побольше, на квартиру я получаю субсидию, если я ее продам и куплю новую субсидия перейдет на новую купленную квартиру? Как мне нужно поступить?
придётся по новой субсидию оформлять
Субсидия органами соц.опеки предоставляется в том случае, если у человека, или у его семьи совокупный 30% и более от совокупного дохода уходит на оплату ЖКХ услуг. Таким образом, если у Вас квартира будет побольше, значит, и счет за содержание и ремонт общего имущества будет больше. Раз Вам уже сейчас предоставляют субсидию, то и в будущем она у Вас будет.