Владивосток, 14.11.2014, 06:33

Необходимые документы для оформления наследства в Госсреестре после получения нотариального документа

Вопрос №5363446 из г. Владивосток
опубликован 14.11.2014, 06:33
Я вступила в наследство по закону и получила документ у нотариуса. Какие еще документы мне необходимо собрать и предоставить в Госсреестр, для дальнейшего оформления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно предоставить кадастровый паспорт на недвижимость,свидетельство оправе собственности на покойного,

14.11.2014, 06:36

свидетельство о праве собственности умершего, забрал нотариус, при вручении документа о наследовании доли умершего

14.11.2014, 06:39

тогда кадастровый паспорт и свидетельство о праве наследования по закону

14.11.2014, 06:41

Если кадастровый паспорт был получен 10 лет назад при оформлении приватизации?? нужно ли получать новый документ?

14.11.2014, 06:56

Новый кадастровый получать не нужно, теперь все данные из кадастровой палаты передаются в росрестр в электронном виде. Вам необходимо уплатить гос пошлину в размере 1000 рублей + копия, с собой паспорт и все документы выданные нотариусом (свидетельство о праве на наследство) для регистрации вашего права.

14.11.2014, 07:15