Как правильно оформить перевод документов для оформления временного убежища - практические рекомендации для граждан Украины.
Я гражданка Украины и оформляю временное убежище, нам сказали что сейчас мы можем сами делать перевод документов и без заверения нотариусом, где можно узнать как правильно делать перевод.
в фмс нам прямо сказали что сейчас программа упрощена,мы можем сами отруки либо набрать на компьютере перевод документов,мой вопрос заключается в том как правильно оформить перевод
нам сказали что сейчас мы можем сами делать перевод документов и без заверения нотариусом,где можно узнать как правильно делать перевод
---полагаю что таких полномочий у вас нет.