Право претендовать на долю в наследстве - обязанность сообщать о претензиях тети и возможные последствия
У меня есть завещение от бабушки на мое имя на дачу и квартиру. У бабушки есть две дочки (моя мама и ее сестра) Мама ни на что не претендует, а вот ее сестра - пенсионерка хочет претендовать на долю в даче. Имеет ли она на это право, если бабушка при жизни не хотела передовать ей часть дачи и обязана ли я сообщать при оформлении наследства о том, что моя тетя претендует на часть наследства (конкретно на дачу)
а вот ее сестра - пенсионерка хочет претендовать на долю в даче .Имеет ли она на это право
---представьте себе. что имеет право претендовать. на наследство своих родителей.