Проблемы с опекой - Каковы права и возможности родителя в гражданском браке?
У меня будет ребенок в гражданском браке. И уже есть ребенок, у которого умер отец. Я работаю, и снимаю вместе с гражданским мужем комнату. Ребенка забрали себе, я занимаюсь воспитанием ребенка, У меня родители и брат хотят взять опеку над моими детьми, не лишая меня родительских прав, только из-за того, что у нас не заключен брак.
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Что делать в такой ситуации?
зависит от того, хотите ли Вы чтобы была опека или нет. Не хотите, так возражайте