Амнистия для граждан Узбекистана - кто может рассчитывать на нее и какие условия нужно удовлетворить
Моего мужа (гр. Узбекистана) депортировали в декабре 2013 г. с наложением штрафа в размере 5000 р. Штраф уплатили сразу. Вопрос: слышали об амнистии таких граждан. Если такой закон есть, когда и на кого он распространяется?
Лучший ответ
Мигранты, которые должны быть депортированы из России, смогут вернуться обратно раньше - не через пять лет, а через три, если они сами оплатят свой билет на родину.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!