Решение о судье в случае передумывания отца при разводе с несовершеннолетним ребенком

Вопрос №5363833 из г. Челябинск
опубликован 13.11.2014, 08:25

Собираюсь подать на развод, есть несовершеннолетний ребенок, вроде достигнуто соглашение, что ребенок остается с матерью, иск буду подавать мировому судье, а в последуюшем если отец передумает, кем будет рассматриваться дело?

Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда дело будет рассматриваться в районном суде

13.11.2014, 08:27

районным судом

13.11.2014, 08:27

Надол будет вновь подавать исковое заявление, но уже в районный суд?

13.11.2014, 08:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда дело будет рассматриваться в районном суде

13.11.2014, 08:27

Да придется подавать вновь в районный суд

13.11.2014, 08:33