Приватизация части общего пользования в блочном общежитии на нескольких хозяев - требуется согласие соседей и процедура
Не можете. Более того: приватизация жилых помещений именно в общежитиях сейчас запрещена законом.
Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Там, в частности, установлено:
…
Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
Приватизировать можете только площадь,указанную в ваших правоустанавливающих документах/ордер,направление,договор соц найма/ . места общего пользования нельзя приватизировать