Спор о членских взносах в СНТ - возможность замены на взносы на поддержание инфраструктуры и риск судебного разбирательства

Хотел написать заявление об выходе из СНТ чтоб не платить членские взносы, а мне председатель говорит: Членские взносы платить не будешь, а будешь платить взнос на поддержание инфраструктуры в той же сумму что и членские взносы. Дала мне понять что ничего не изменится. И добавила: А если платить не будешь через суд заставлю! Как быть?
Лучший ответ

Правильно говорит: либо членские взносы либо оплата по договорам либо в суде взыщут неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ) и еще много чего

чушь Вам говорит. У Вас останется плата за инф-ру, но только в той сумме, что и для остальных. Но правда если в членские взносы вся эта плата и входит, то председатель прав