С той что указана в договоре дарения или с реальной рыночной?
После развода жена с ребенком осталась жить в 3-х комнатной квартире.
В браке была приобретена машина.
Сначала жена не возражала оставить машину мне полюбовно.
Зная что от нее (б.Жены) можно ожидать всего чего угодно, еще до развода,
я договором дарения переоформил машину на мать.
Жена все таки подала иск о признании сделки недействительной.
С какой стоимости я должен буду производить ей компенсацию?
Заранее признателен за разъяснения.
Лучший ответ
Сергей, уточните, пожалуйста, было ли нотариально оформленное согласие жены на разрешение дара в момент заключения Договора между Вами и Вашей матерью, перерегистрировали ли Вы атомобиль на мать, существует ли между Вами и супругой письменные доказательства о разделе имущества в том числе, что она не против оставления автомобиля у Вас. И еще есть ли решение суда о признании сделки недействительной?
с уважением Елена.