Будет ли мой ребенок получать деньги если я уйду в армию и моя девушка?

Лучший ответ

Александр!

Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет военнослужащего, проходящего военную службу по призыву - 9326,52 р.

Спасибо за ответ!

Нет,не будут.

Если вы в свидетельстве о рождении указаны отцом, то мать ребенка будет получать на него ежемесячное пособие в случае призыва на В/СЛ.

Вашу сожительницу Министерство обороны РФ содержать не обязано.