Где я могу подать на развод, и можно ли подать на развод в одностороннем порядке в Москве, если да то где?
Мой муж прописан в Московской обл. Шатурском районе, я в М.О. Лотошинском районе проживаем в Москве. Где я могу подать на развод, и можно ли подать на развод в одностороннем порядке в Москве, если да то где? Спасибо.
День добрый!
По общему правилу иск подается по месту нахождения (жительства) ответчика, т.е.в Шатурский район, но есть исключения.
Если помощь нужна - обращайтесь.
С уважением,
Спасибо.
Исключения могут быть, если супруг проживает в другом месте, нежели адрес регистрации
Спасибо.
Рекомендую Вам созвониться со мной по тел. 8-903-245-41-00 для уточнения информации