Как снять временное ограничение въезда в Россию? Я водитель международник.
Как снять временное ограничение въезда в россию? Я водитель международник.
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке. Жалобу можно направить почтой, либо выписать доверенность на человека, который будет представлять в Российском суде и УФМС Ваши интересы
Спасибо за ответ!
Ответ на вопрос зависит от обстоятельств(основание, время вынесения решения, наличие оснований для снятия запрета).
Пишите детали на почту pravozascita@bk.ru
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!