Мне закрыли въезд в РФ,но сегодня проверяю по линий УФМС та чисто, это значит мне можно Россию?
Мне закрыли вьезд в РФ,но сегодня проверяю по линий УФМС та чистo, это значит мне можно Россию?
Лучший ответ
Если вы проверяете на сайте ФМС РФ, то возможно что информация не верная. В конце вэб страницы указано что информация носит справочный характер. Вам необходимо сделать письменный запрос в ФМС (можно почтой).