Как ускорить исключение дочери из базы ФСБ - Опыт моей семьи

Моей дочери закрыли въезд на территорию РФ. 26 января решением Люберецкого городского суда Московской области было отменено незаконное ограничение въезда в РФ, примененное УФМС России по Московской области. 07.03.2015 г. судебное решение вступило в законную силу. Дочь со своей почты 14 марта написала на сайте ФСБ обращение, приложила копию решения суда. Прошел месяц, но ответ так и не поступил. Хотела у Вас уточнить, как ускорить исключение ее из базы ФСБ? Может стоит мне поехать в ФСБ России и обратиться лично? Раньше открыт въезд или нет можно было узнать, поехав на Солянку и там по паспортным данным проверяли есть ли заявитель в базах УФМС и ФСБ, сейчас проверку там не делают и советуют обращаться в УФМС по месту регистрации. Я обратилась в районный УФМС, но там, к сожалению, мне ничем помочь не смогли, сказали, что они не проверяют открыт въезд или нет. На сайте УФМС проверяла на днях, система пишет: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено. Это значит, что ее исключили из базы УФМС?
Лучший ответ

добрый вечер, получается, что нет