Получила извещение о почтовом отправлении с объявленной ценностью и наложенным платежом. Связано ли это с кредитной картой и стоит ли получать письмо?
Получила извещение на получение письма с ОЦ и НП,объявленная ценность 1955 руб. из Воронежа, я так понимаю, что связано с кредитной картой, но вот почему наложенный платеж, разве не бесплатли это?... Заранее большое спасибо! Но банки предоставляют эти карты?! Подскажите, пожалуйста, нужно ли получать это письмо, и не обман ли это?... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если ничего не заказывали, то и не получайте. Такой карте цена 200 рублей максимум
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!