Москва, 25.05.2015, 20:59

Мне пришло извещение письмо с ОЦ и НП 394920 ВОРОНЕЖ-ДТИ объявленная ценность 2500 наложенный платеж 2500 что это за писямо.

Вопрос №6939311 из г. Москва
опубликован 25.05.2015, 20:59
Мне пришло извещение письмо с ОЦ и НП 394920 ВОРОНЕЖ-ДТИ объявленная ценность 2500 наложенный платеж 2500 что это за писямо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получать или не получать письмо - Ваш выбор.

25.05.2015, 22:09

Пойдите на почту и узнаете.

25.05.2015, 21:00

Мне не хочется просто на ветер выкидывать деньги

25.05.2015, 21:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских