Важное уведомление - Обязательная установка счетчиков на воду в соответствии с законом № 261-Ф 3
Ко мне приходят извещения-рекламы установки счетчиков на воду, в которых заодно сказано, что согласно закону № 261-Ф 3 от 23.11.2009 Об энергоснабжении и повышении энергетической эффективности (ст.13, п.5) все обязаны в обязательном порядке установить эти счетчики. Крайний срок до 2015 года. В противном случае общие тарифы (не по счетчикам) будут повышаться.
Лучший ответ
Извещения - рекламы не являются предписанием, на которое Вы обязаны реагировать.