Может ли ТСЖ отключить электроэнергию за долги по водоснабжению и отоплению при наличии единой квитанции?
Имеет ли право тсж отключать электроэнергию за долги по водоснабжению и отоплению? У нас единая квитанция и при внесении платы деньги разбиваются пропорционально по всем услугам. При наличии долга, могу ли я внести часть денег, по строке за электричество, а остальное потом, или при этом они все равно его отключат?
Лучший ответ
Да, могут отключить, но должны предупредить заблаговременно об отключении