Как вернуть приставку и отключить кабельное телевидение со скидкой после двух месяцев использования - советы и рекомендации
Сегодня была в офисе, попросила отключить кабельное телевидение и вернуть приставку сказали, что могут ее взять за 50% стоимости т.к прошло 2 месяца. В договоре указана дата 20.09.2015 расрочка за приставку первый платеж. Как мне поступить? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день. В Вашем случае необходимо письменно написать претензию о том что вы отказываетесь от услуг кабельного телевидения. Так как вы взяли в расрочку данную приставку то вам обязаны вернуть оставшуюся сумму полной стоимости приставки.
Я могу вам помочь в решении данной проблемы, пишите мне в личное сообщение и также необходимо узнать что послужило отказом отключения данной услуги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!