Как улучшить жилищные условия для семьи с детьми-инвалидами и какие метры им положены?
Я проживаю в приватизированной квартире общей площадью 73,16 (жилая 46,79). В ней прописанна моя мать, я, сестра и две дочери. У мамы 1/2 в собственности. У меня с сестрой по 1/4. Дочки имеют инвалидность. Хочу улучшить жилищные условия, встав на очередь. Сколько положенно метров для ребёнка-инвалида и взрослого?
Лучший ответ
Учетная норма для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в СПб 9 вк.м. общей площади на человека. У Вашей семьи больше. Кроме того, семья должна быть признана малоимущей.