Салон требует доплату после заключения предварительного договора купли-продажи автомобиля - что делать и как получить машину?
Заключен предварительный договор купли продажи автомобиля, внесена 100% оплата (часть кредитными деньгами), оформлено каско и ОСАГО а салон отказывается выдавать автомобиль и заключать договор, требует еще 25000 руб (в связи с отменой скидки по ЛАДА финанс с 01.11.14,хотя все документы и платежи сделаны 31.10.14.Сегодня уже 13 ноября, автомобиль так и не выдают, настаивают на доплате. Зачем-то запросили у меня кредитный договор. Давать им или нет. Боюсь что ихний юрист ищет какую нибудь лазейку. Что делать, как получить автомобиль.
лучше сами наймите юриста или адвоката, чтобы он в реале посмотрел условия договора