Как получить справку о неполном высшем образовании после переезда в другой город - возможна ли доставка почтой?
Мне нужно получить справку о неполном высшем образовании. С момента отчисления прошло 8 лет. Я переехала в другой город. Смогут ли выслать справку почтой?
Уточняйте в учебном учреждении порядок действий. Туда придется прибыть или Вам или Вашему представителю с доверенностью и написать такое заявление. Иначе получится, что они без согласия физического лица распространяют его персональную информацию, что запрещено. При этом, возможно, что если соответствующее заявление перед отправкой по почте будет Вами оформлено у нотариуса и Ваша подпись будет нотариально удостоверена, то учебное учреждение и согласиться выполнить изложенную в заявлении просьбу
Добрый день! Я переехала в другой город. смогут ли выслать справку почтой? - да, вам обязаны выдать либо академическую справку либо справку об обучении.