Как решить возникшие проблемы после ограничения лимита на карте и расторжения договора купли-продажи недвижимости с банком?
При согласованных в договоре условиях с банком я оформил карту, комиссия за обслуживание 10 000 руб в год, согласно тарифам я могу снимать в месяц не более 2 млн руб, когда для покупки недвижимости я запросил банк выдать через кассу банка остаток на карте 4,5 млн руб, банк затребовал кучу документов (как пришли деньги на карту, от кого, основание.. и т.д.) я отказался предоставлять такую кипу документации, и банк установил мне лимит 10 тыс в день сославшись на 115-фз, что повлекло расторжение договора купли-прод недвижимости, оплаченный мной аванс остался у продавца и т.д. Что делать?
Лучший ответ
Что делать?
---а вы не могли в 3 этапа их затребовать. вы сами виновны в превышении лимита по требованиям