Проблемы с целевым направлением в вузе - невыполнение договора и отказ реализовать обязательства
Вопрос целевое направление, мы договор на целевое направление с предприятием в вуз не заключали, но в министерство с/х прошел запрос с местной администрации на целевое набор учащихся, правда данное направление было без печатей предприятия, потом через 3 месяца после начала обучения само предприятие обанкротилось, мы взяли письмо с предприятия, что с нами не заключали договоров, в вуз естественно данные письма отвезли, прошло 5 лет, дочь практически на дипломе и до сих пор с вуза постоянно требуют, и говорят об этом направлении с министерства с/х, что должны тебе наша администрация, предоставить рабочее место, мы конечно согласны, если предоставят, но в администрации ответили, мест нет, никто не требуется, а вуз все требует, что нам делать? Может данному вузу мы портим все картину?
что вуз может требовать если нет договора и никто не оформлял целевку?