Нужно ли узаконивать перепланировку при покупке квартиры со скошенным углом стены и измененным с/у?

Я собираюсь покупать кваритру, в которой была сделана следующая перепланировка:1) при входе в жилую комнату был скошен угол стены, которая разделает комнату и коридор 2) совместный с/у разделили, ванну и раковину перенесли в другие места. Нужно ли узаканивать данную перепланировку?

Лучший ответ

Посмотрите по тех. плану. Там должны быть указанны несущие стены, если при планировке их задели то да через суд необходимо узаконить. Тем более я так понимаю кв. м. жилой площади изменились?

В любом случае напишите мне в личном сообщении я вам помогу.