Можно ли обратиться в суд с иском о возврате страховки по кредиту в случае долгов и задержки платежей?

Ситуация такая: брала кредит в сбербанке в ноябре 2010 года на 36 месяцев, оплатила половину, потом длительный листок временной нетрудоспособности, образовалась задолженость, передали в суд, после суда платила задолженность по кредиту через судебных приставов-исполнителей, последний платеж 31.12.2013 года. Могу ли я обратиться в суд с иском о возврате страховки по кредиту, тем более, что при наступления страхового случая, перелом ноги, в банке сказали, что это не мой случай. Скажите, продолжается ли в моем случае исковая давность? Спасибо.

Лучший ответ

В каком году было решение суда?

Здравствуйте! Да, еще можете - пока что сроки не вышли

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!