Аппеляционная жалоба на решение районного суда о разделе имущества между супругами - возможность изменения решения и сроки рассмотрения
Скажите районный суд вынес решение по граждан делу... о раздела имущества между супругами. Я не согласна с решением... я ответчик представила док ва...а истец бывший каж никаких док не поедставил... какое имеет отношение к этому имуществу.. но суд решил дела в его пользу... собираюсь подавать аппеляц жалоба в мос гор суд... могу ли я это сделать?... какой срок рассмотрение?... и реально изменить решение судьи первой инстанции в аппеляционном суде?
Добрый день!
решение Вы обжаловать можете. Срок на подачу жалобы - один месяц. Рассмотрение около двух.
А вот на счет возможности изменения решения надо изучать, как минимум, решение.
Если вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Реально. Это право мосгорсуда
Срок жалобы месяц с момента принятия решения суда
Все зависит от жалобы
Шансы можно оценить только после изучения вашего дела.
Если вы не согласны с решением, вы вправе пподать апелляционную жалобу в течение месяца.