Как получить паспорт гражданина РФ без свидетельства о разводе и с проблемами в ровенском загсе?
Молодой человек регистрировал брак в г.Ровно, развод осуществлялся там же,но без его участия, в результате свидетельства о разводе у него нет и, теперь ему нужно сделать паспорт гражданина РФ.Т.к с бывшей женой отношения испорчены от нее копии свидетельства ждать бесполезно, а запрос в ровенском загсе игнорируют по той причине что парень из Крыма. Возможно ли сделать паспорт без наличия свидетельства? Может утеря паспорта в этом деле поможет?
Лучший ответ
Утеря паспорта не поможет...Он не сможет доказать факт гражданства Украины для получения гражданства РФ. А ему что прям отказали в ФМС по этой причине?