Бабка подписала все имущество на сына одной из дочерей (на одного из вкуков, всего внуков 5).
Олеся, а кто (она) просит отказаться. Вы назовите всех своими именами, (бабушка дедушка, дочь, сын и т.д. не употребляйте (он, она, они). Если бабушка подписала все имущество на внука, то он и наследует. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.
Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.
Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!