Как продлить МК и временную регистрацию - порядок и место обращения
Для продления МК, временную регистрацию тоже нужно продлевать? Если да, то в каком порядке: сначала МК или регистрацию? И если продлевать регистрацию, то ее нужно делать по месту принимающей стороны? У меня регистрация до конца декабря, но не там, где прописана принимающая сторона. Проконсультируйте, а то запуталась.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала нужно продлить МК (разрешенный срок пребывания), и только потом либо продлевать регистрацию (по прежнему месту пребывания), либо регистрироваться в другом месте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!