Неправильная установка мойки при сборке кухонной мебели - как составить претензию продавцу?

При сборки кухонной мебели была неправильно установлена мойка, по договору сборку кухни осуществляет продавец, на что сослаться при составлении претензии? Само изделие товар качествен. Проблема лишь в установлении мойки.

Лучший ответ

В претензии необходимо свои требования мотивировать нормами ЗоЗПП.

Юридические услуги в Краснодар