Как получить загранпаспорт в Петербурге, имея постоянную прописку в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Нужно получить Загран паспорт, нахожусь в Петербурге.

Но прописка постоянная в Псковской области, временной прописки в Питере пока нет.

Куда идти получать загран паспорт, как долго могут делать его в Питере?

Прошу дать развернутый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите по месту пребывания регистрацию.Делать будут 4 мес.