Передача доли в ООО - возможность подарка от одного учредителя своему сыну
В ооо 3 учредителя. Возможно ли одному учредителю подарить свою долю в ооо своему сыну и какова эта процедура? С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Необходимо знать, что прописано по этому поводу в Ваших учредительных документах, так как процедура отчуждение , переход права на долю (продажа, дарение, уступка) описана именно там.