Будут ли после депутатских выборов поправки в УК РФ и будут ли срезаться срока у осужденных по ст. 158
Будут ли после депутатских выборов поправки в УКРФ и будут ли срезаться срока у осужденных по ст. 158
Лучший ответ
Уважаемая Вера!
Амнистию объявляет Государственная Дума. В настоящее время, соответствующее постановление не принято, его нет и в проекте.
Только депутатам известно будет амнистия или нет.
Давайте дождемся соответствующего решения Государственной Думы.
Желаю Вам удачи!
С уважением
Алексей Варфоломеев