Будут ли поправки снижение срока наказания осужденных по ст 1624
Здравствуйте, на данный момент никаких поправок не было и не ожидается. Кроме того, снижения размера наказания поправки вряд ли коснулись бы.
Удачи вам и всего наилучшего
Это что за статья такая 1624? В уголовном кодексе только 361 статья. Вопросы нужно писать корректно. Уважайте работу юристов.
Будут ли поправки снижение срока наказания осужденных по ст 1624нет конечно, на каком основании. Преступление особо тяжкое.Будут ли поправки снижение срока наказания осужденных по ст 1624
Если Вы имели в виду статья 162 часть 4 УК РФ (разбой), Александр, то никаких изменений в существующее законодательство в проекте в настоящее время не имеется.