PФР удерживает взносы с пенсии, но не пересчитывает пенсию - что делать, если не было выручки от ИП?

Была ИП но не смогла оплатить взносы в ПФР Сейчас у меня из пенсии их удерживают Прав ли Пенсионный фонд и мне ведь должны пересчитать пенсию или нет так как это же взносы в страховую часть идут Подскажите пожалуйста что делать Работа на ИП не велась отчеты в ПФР не сдевались то есть не было выручки.
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, действия ПФР абсолютно правомерны. Обязательные платежи в ПФР подлежат уплате предпринимателями независимо от фактического отсутствия деятельности, либо неполучения доходов

Спасибо за ответ!

Любовь, все обязательства должны исполняться надлежащим образом. Если Вы ИП, то обязаны платить фиксированные платежи в ПФР. Если Вы не платите добровольно, то значит их взыскивают принудительно.

Спасибо за ответ!