Я работаю медицинской сестрой с ВИЧ инфицированными детьми.
Я работаю медицинской сестрой с ВИЧ инфицированными детьми. Поликлиника при которой я работаю, отказывается нам платить надбавку к основному окладу, не делают нам сокращённый день, дополнительного отпуска у нас нет. Имеют право они это делать? Если «НЕТ»,то куда нам обращаться с жалобой? Спасибо.
Здравствуйте Лариса,
вы можете обратиться с жалобой в вышестоящую организацию (райздрав или комитет по здравоохранению), в городскую комиссию по труду, комитет профсоюзов работников здравоохранения, а также в суд до истечения трех месяцев с момента как узнали о нарушении своего права.