Проблемы с кредитом в Восточном экспресс-банке - угрозы лишением свободы и психологическое давление
У меня кредит в восточном экспресс-банке я ип кредит был дан по программе малого бизнеса но на смешанные цели - просрочка два месяца остаток долга 500000 руб я писала три письма в банк с просьбой о рассрочке обращалась в филиал банка общалась по телефону с сотрудниками но сейчас у меня очень сложная финансовая ситуация
я говорила что не отказываюсь платить просила уменьшить платеж сейчас мне угрожают лишением свободы на 2 года и психологически запугивают что мои дети никогда не возьмут коедит и не устроятся на работу - насколько эта информация правомерна - я готова решать вопросы в суде и не прячусь от банка.
Лучший ответ
никакого лишения свободы быть не может, но и от долгов вас никто не освободит,банк может обратиться в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!