Можно-ли оформить дом без документов в собственность если мы прописаны и прожили в нем 17 лет.
Можно-ли оформить дом без документов в собтвенность если мы прописаны и прожили в нем 17 лет.
Лучший ответ
если документов на дом нет, то можно обратиться в суд с иском о признании права собственности
по решению суда можно зарегистрировать право собственности в росреестре