Попав в ДТП без пропуска встречного автомобиля без света, я и моя сестра были госпитализированы. Какие действия нужно предпринять и какие последствия ждут меня?
Я попал в ДТП. Поворачивая на лево не пропустил встречный автомобиль. Были сумерки встречный автомобиль двигался без света. В ДТП пострадали я и моя сестра были госпитализированы в больницу. Что мне делать и какое наказание мне грозит.
Лучший ответ
административное наказание - смотрите статью , по которой составили протокол,
в зависимости от стоимости причиненного ущерба другому автомобилю, если превышает 120 0000 руб., то взыщут с вас.
ну а сестра наверное на вас подавать в суд не будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!