Предприятия на котором я работала до 2001 года уже нет, как будет начисляться пенсия в данном случае?
Здравствуйте Светлана Владимировна, основным документом для подтверждения стажа до регистрации в системе обязательного пенсионного страхования является трудовая книжка, после регистрации все сведения берутся из Выписки лицевого счета. заработная плата за 2000-2001г. возьмут по сведениям индивидуального учета, которые имеются в пенсионном фонде, если будете брать заработную плату за пять лет до регистрации, необходимо предоставить справку о заработной плате, при ликвидации предприятия, все документы сдаются в городской архив.