Претензии сестры на наследство - какую долю от квартиры она может получить?
У меня есть завещание на квартиру после смерти мамы. Сестра тоже подала заявление к нотариусу и претендует на квартиру, она пенсионерка. Какую долю от квартиры она может получить?
Лучший ответ
1/4 квартиры, если завещание составлено после 1998 года. И если наследников по закону только двое.
Спасибо за ответ!